В Англии одна из жительниц Карэн Спенсер заметила, как к Земле приближается загадочный объект, который оставлял за собой след, похожий на дым.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

В мире есть много ситуаций, когда люди из разных стран замечают в небе что-то странное, одна из таких ситуаций произошла в Англии.

Однажды утром на камеру был запечатлен неизвестный и яркий объект, который летел по небу, и люди ломали голову в раздумьях, что же это могло быть. Странная вспышка была заснята камерой одной из жительниц Карен Спенсер в Дриглингтоне.

Карэн опубликовала в социальную сеть видео, которое была снято на видеокамеру с функцией обнаружения движения, где она снимала безлюдную улицу.

Фотография НЛО
Фотография НЛО

И вот, спустя 12 секунд в кадр попала яркая полоса света, которая приближалась к Земле по темному небу. Кроме этого, этот свет оставлял за собой след дыма и пара.

Мнение людей разделилось: одни предполагали, что это метеорит, другие – что это тихий фейерверк либо же инопланетяне.

Карен получила предупреждение о том, что ее домашняя камера видеонаблюдения зафиксировала движение в 5:42 утра.

"Я думала, что это падающая звезда, но камера уловила это за 12 секунд до этого. Вы ожидаете, что падающая звезда будет более спонтанной. Некоторые люди сказали, что это фейерверк, который запускали старики. Я не видела, чтобы старики встали в 5.40 утра и пускали фейерверки .Честно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Было бы неплохо попытаться выяснить, что это такое", - прокомментировала Карэн.

Напомним, что исследователь НЛО рассказал, что на Марсе нашел фигуру, которая была похожа на слона.