Актер, который стал известен по фильму Как я встретил вашу маму, снимется в фильме о Николасе Кейдже. Об этом сообщает портал 112.

Нил Патрик Харрис станет частью проекта студии Lionsgate, который называется "Невыносимая ноша огромного таланта". На данный момент Харрис известен интересными ролями в сериалах, и данная роль - это его попытка сыграть интересную роль в полном метре.

Предполагается, что к съемкам фильма привлекут также Педро Паскаля, Тиффани, Хэддиш, Шэрон Хорган.

Согласно сценарию фильм, Николас Кейдж переживает актерский кризис. Он пытается получить роль в новом кино Квентина Тарантино, однако его усилия не дают результата.

Кейдж не может найти общий язык со своей дочерью-подростком, а еще иногда он разговаривает с "успешной" версией самого себя образца 1990-х.

В кино имеются ссылки на известные работы Кейджа, в которых он снимался. На данный момент съемочный процесс уже запущен, однако не была объявлена дата премьеры.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.