Виктория Бэкхем была вынуждена обратиться за помощь к врачам из-за новой диеты. Об этом сообщает портал The Sun.

В крови 46-летней певицы и дизайнеру обнаружил слишком много такого токсичного элемента как ртуть. Причина была в ее строгой диете, которая включает в себя исключительно рыбу и овощи. В частности в ее рационе была рыба-меч, в которой много данного компонента.

Врачи были вынуждены промыть печень знаменитости от слишком большого количества токсичных веществ. На данный момент жена Дэвида Бэкхема чувствует себя хорошо. Она изменила свой рацион и начала употреблять больше лосося.

Отметим, что знаменитость не меняется со времен своей юности. Она всегда выглядит достаточно подтянуто, из-за чего ее даже получает обвинения в пропаганде анорексии.

На что экс-участница женской поп-группы Spice Girls и матери четырех детей вполне комфортно в своем теле.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.