В Турции животные штурмовали здание мэрии. Соответствующие видео появилось на Youtube-канале Daily Mail.

Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание.

Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей. Впоследствии пришлось вызвать полицию.

Правоохранители задержали нарушителей. их поймали и вернулись владельцу.

Как выяснилось, их владелец - фермер из соседнего небольшого города. Животные отбились от его стада и были вынуждены блуждать по Невшехвиру.

Такие ситуации не являются чем-то уникальным. Очень часто даже дикие животные приходят в городскую среду, нуждаясь в корме. Встреча с человеком не всегда бывает мирной.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.