Специалисты рассказали, каким образом яблоки могут улучшить здоровье человека. Об этом сообщает портал HealthLine.

Данный фрукт не только имеет полезные витамины, а также помогает здоровью сердца, является профилактикой онкологических заболевания, улучшает здоровье костей и способствует похудению человека.

Так, исследования ученых говорят, что употребления большего количества яблок снижает риск развития ряда хронических заболеваний, включая болезни сердца. Исследование на двадцать тысяч человек снижает вероятность инсульта.

Помимо этого, полезный фрукт имеет несколько компонентов, которые предотвращают развитие рака. Согласно одному обзору 41 исследования, потребление большего количества яблок было связано со снижением риска развития рака легких.

Также яблоки рекомендуются как диетический продукт. В них много клетчатки, что способствует улучшению сытости.

Кроме этого, яблоки стимулируют работу мозга, а также способствуют улучшению качества костной ткани в человеке. Это снижает риск развития остеопороза.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи