Стивен Кинг назвал свой самый любимый сериал, который был основан на его книгах. Об этом сообщает портал The New York Times.

Известный писатель любит "Буря века" в 1999 году. Он состоит из трех эпизодов и сообщает о жителях маленького острова, которые находятся в смертельной опасности. Дело в том, что на них надвигается страшная буря.

Однако даже стихия не так опасна, как таинственный незнакомец, который становится причиной массовых самоубийств. В самый разгар стихии уцелевшие пытаются выяснить личность таинственного путешественника.

"Буря века - самый любимый из всех сериалов. Мне понравился Колм Фиоре в роли Андре Линога, понравилась история", - признается Стивен Кинг.

Он добавил, что авторы сериала снимали в штате Мэн зимой, когда в эт ом регионе много снега.

"От этого возникает ощущение крутой снежной бури, в которой застряли люди", - признался известный писатель.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.