Действия мужчины, молящегося посреди дороги, стали предметом обсуждения в городе после того, как пользователи сети сняли инцидент и загрузили его в соцсети.

32-секундный видеоклип был загружен на страницу Facebook Info Roadblock JPJ / POLIS и был просмотрен более 18 000 раз.

Согласно сообщению, предполагается, что инцидент произошел под эстакадой возле храма пещер Бату, направлявшейся в сторону Улу-Яма.

Что с вами будет, если решите помолиться посреди дороги в Малайзии
Что с вами будет, если решите помолиться посреди дороги в Малайзии

Судя по видео, мужчина молился прямо под эстакадой, в то время как другие участники дорожного движения контролировали транспортный поток.

Участники дорожного движения остановили свои автомобили на обочине дороги, а некоторым даже пришлось замедлить движение, чтобы избежать столкновения с человеком.

"Инцидент был зафиксирован вчера, первоначальная информация была получена о человеке, молящимся под "эстакадой" возле храма пещер Бату в направлении Улу-Яма. Действие опасно для жизни. К счастью, общественность контролировала движение, пока он не закончил молиться», - говорится в сообщении.

Действия человека привлекли внимание не только многих участников дорожного движения, но и пользователей сети, которые оставили комментарии к сообщению на странице Facebook.

В среднем пользователи сети отмечали, что молятся за безопасность человека, участвовавшего в этом, и хвалили отношение других участников дорожного движения, которые были готовы рисковать своей жизнью и заботиться о дорожном движении, пока мужчина молится.