35-летней Синтии Мартинес из штата Делавэр, США, пришлось пережить ужасное событие. Но она пошла на поправку, несмотря на прогнозы врачей.

Об этом пишет Daily Mail.

Синтия всегда вела здоровый образ жизни, с 14 до 25 лет девушка принимала участие в конкурсах красоты, потом их оценивала. Жизнь шла своим чередом, и ничто не предвещало беды до ноября прошлого года.

королеве красоты удалили часть черепа
королеве красоты удалили часть черепа

В роковой день американка вместе с шестилетним сыном отправилась в гости к друзьям. Но, едва переступив порог, рухнула без чувств.

Прибывшие на место медики ошибочно предположили, что у девушки передозировка, и вкололи двойную дозу препарата, блокирующего действие опиоидов.

Когда Синтию доставили в больницу, она кричала от жуткой головной боли. Тогда врачи обнаружили аневризму сосудов головного мозга и срочно сделали трепанацию черепа, чтобы её удалить.

королеве красоты удалили часть черепа
королеве красоты удалили часть черепа

Но на этом кошмар не закончился. Через несколько дней после операции у американки случился инсульт, который повлёк за собой опухоль мозга.

Кроме того, у Синтии диагностировали воспаление лёгких и заражение крови. Из-за инфекции ей пришлось удалить часть черепа, которую потом восстановили с помощью синтетической кости.

Сейчас Синтия набирается сил и считает, что чудом осталась жива. Девушка старается позитивно мыслить и благодарит близких за молитвы.