О преподавании иностранных языков рассказала своим подписчикам в Instagram дочь главного рупора кремлевского вранья Дмитрия Пескова – Елизавета Пескова.

23-летняя миллионерша и по совместительству дочь пресс-секретаря президента-агрессора опубликовала в соцсети фото, на котором позирует в мини-юбке и высоких обтягивающих сапогах.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова

Лиза Пескова имеет шикарное состояние, что позволяет ей колесить по миру и не думать о деньгах и проблемах, с которыми сталкиваются простые люди. И она решила поделится с россиянами, как учить иностранные языки. По словам Лизы Песковой, языки она начала изучать в первом классе. Она посетовала, что в школах иностранные языки преподают неэффективно.

"Через 11 лет ты свободно языком не владеешь, если не занимаешься самостоятельно", — считает Лиза.

Пескова отметила, что в детстве родители заставляли ее учить ежедневно по 20 английских и по 20 французских слов, а если делала ошибки, то ее наказывали.

"У меня забирали телефон или закрывали доступ в Интернет", — сообщила Лиза.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова

Стоит отметить, что несмотря на протестные настроения в России, аккаунт Песковой очень рафинированный. Ни одного нелестного высказывания и даже намека на грубость, хотя ни для кого не секрет, что семейство Песковых не пользуется любовью россиян, как и сам Путин.

Видимо, влиятельный папаша делает все, чтобы дочурка могла умничать в соцсетях и рассказывать россиянам, как изучать иностранные языки. Хотя во многих учебных заведениях даже нет туалетов в помещении.