Десятифутовая змея была извлечена из туалета пожарными после того, как выяснилось, что она схватила мужчину за зад во время того, как он пытался справить нужду.

Гигантский змей чувствовало себя как дома в туалете в Малайзии, прежде чем пожарная команда попыталась выманить его из укрытия чтобы забрать из униатаза. Семь пожарных были отправлены в дом в Геланг Патах, на окраине Искандар Путери.

Огромная змея схватила мужчину за зад прямо из унитаза
Огромная змея схватила мужчину за зад прямо из унитаза

Огромный змей был обнаружен только после того, как он укусил жителя дома за задницу – довольно грубый способ проникнуть в чей-то дом, отметили журналисты британского издания indy100.

Хаири Зайнудин, начальник бригады, сказал: "Питона успешно поймали с помощью змеиной шеста и вынесли прочь из жилой зоны. Змеи обычно выползают из своих укрытий в это жаркое время года, чтобы найти прохладные и влажные места".

Туалет на самом деле идеально подходит под это описание, поэтому спасатели отметили, что подобное случается довольно часто.

Конечно, следует учитывать, особенно если вы живете или гостите в Азии, что перед тем, как садиться на унитаз, следует обязательно заглянуть внутрь и убедиться, что вы здесь точно наедине.