Скандальное интервью до сих пор является одним из самых обсуждаемых видео в мире. На этот раз герцогиню вывели на чистую воду.

Ранее 8 марта был опубликован ролик, в котором Меган Маркл поговорила с Опрой Уинфри о членах королевской семьи и жизни в Великобритании. Все осознавали, что это будет грандиозное потрясение, но таких масштабов не ожидал никто.

Меган Маркл
Меган Маркл

Герцогиня не только обвинила некоторых родственников супруга в том, что ее хотели "уничтожить", но и сообщила о жесткости семьи. По словам актрисы, Елизавета и ее близкие – расисты, которые из-за предполагаемого цвета кожи малыша собирались оставит его буквально всего. Королева написала письмо, в котором заявила, что ситуация будет изучена полностью, а правда установлена.

Многие сразу же усомнились в словах Меган Маркл, так как ни в чем подобном ранее даже нельзя было заподозрить семью.

Было установлено, что одна ложь в речи герцогини точно была. Она заявила, что они с принцем Гарри поженились до официальной свадьбы, но в Британии быстро опровергли информацию. Актриса призналась, что была неправа.

Фото Меган Маркл и принца Гарри
Фото Меган Маркл и принца Гарри

Теперь за дело взялся популярный ведущий Пирс Морган. Он убежден, что за время беседы Меган Маркл солгала не менее 17 раз.

Он объяснил, что сын пары и так не мог быть принцем по праву рождения, а потому отбирать у него титул было бы просто бесполезно. Также он убежден, что предоставлять круглосуточную охрану каждому члену семьи никто не обязан, так что и здесь нет никаких нарушений.

Шоумен готов предоставить и другие факты.