19-летняя дочь российского политика Бориса Немцова Дина, которая в 2020 году вышла замуж, показала потрясающую фигуру на нескромном фото.

Дина Немцова
Дина Немцова

Дочь Екатерины и Бориса Немцовых Дина похвасталась потрясающей внешностью в облегающем спортивном наряде.

Дина Немцова
Дина Немцова

Дина Немцова в Instagram показала спортивную фигуру, которую прикрыла черными облегающими велосипедками и спортивным топиком. Девушка показала несколько снимков-селфи и в зеркало, на которых позировала, показывая натренированные ножки, пресс и талию. Она закинула назад каштановые волосы, обрезанные в каре, и получила от своих поклонников массу комплиментов.

Дина Немцова
Дина Немцова

"Люблю окна на запад за такой свет вечером", - пишет она

"Красавица", "Дина, какая чудесная", "Красотка", "Счастья Вам, Дина", - пишут в комментариях.

Дина Немцова
Дина Немцова

Напомним, Дина Немцова родилась 2 апреля 2002 года, получала образование в художественно-промышленной академии Сергея Строганова. Девушка рано начала рисовать, и уже в 16 лет создала несколько прекрасных картин, который купили на выставке.

Дина Немцова
Дина Немцова

Кроме того, она играет на укулеле и гитаре, пишет стихи и прозу, свободное время посвящает спорту или йоге - новые фото в спортивном это только подтверждают.

В 2020 году она вышла замуж за Дмитрия Матевосова, с которым уже несколько лет до того встречалась. Они не проводили пышного банкета. В 2021 году пара обвенчалась.