В одном из порталов разместили душераздирающую историю одной из супружеских пар. В статье сообщается непростая судьба жены военного, с которым она связала свою жизнь.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Всем известно, что супружеская жизнь с военным не очень гладкая. Так как карьера военного связана с постоянными командировками.

Женщина по имени Элизабет Салливан связала свою жизнь с Мэтью, познакомившись с ним в Виржинии. Вскоре молодые люди поженились. Но спустя всего два году, у их появились разногласия, и супружеская пара начала отдалятся друг от друга.

Супруги спали на разных кроватях в своем трехэтажном доме. Со временем Элизабет начала разговаривать с другими мужчинами. Известно, что Мэтью даже физически оскорблял свою жену. Дело дошло до того, что Элизабет думала о разводе.

Фото убийцы-военного
Фото убийцы-военного

Девушка не находилась дома на постоянной основе, она уходила и не возвращаться на протяжении дня. Но, однажды, девушка пропала и не появлялась длительное время.

Спустя время, Мэтью рассказала прессе, что его супруга пропала и давно не появлялась дома. Даже сам отец девушки приехал и сказал, что у него плохие предчувствия.

Снимок, где нашли труп супруги
Снимок, где нашли труп супруги

Когда милиция взялась за это дело, она обнаружила тело мертвой девушки на берегу моря. На ней было множество порезов.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме бывших супругов нож, которым Мэтью убил свою жену. Он хранил ее тело долгое время в морозильной камере. Но когда был вынужден переехать, ему пришлось избавиться от тела.

Фото ножа преступника
Фото ножа преступника

31 января 2018 года Мэтью был наконец арестован в Делавэре и доставлен обратно в Сан-Диего, где ему было предъявлено обвинение в убийстве первой степени. Он не признал себя виновным и был удержан под залог в размере 2,1 миллиона долларов. В феврале 2020 года начался судебный процесс.

Напомним, что в Харькова нашли тело младенца по листьями.
Как ранее сообщал портал "Українці", в сети сообщили, что парень жестоко убил свою девушку.
Также портал "Українці" писал, что в сети рассказали необычную историю влюбленной пары.