Американец, который просто обожает прогулки по пляжу в Калифорнии, случайным образом нашел необычную рыбу, которую очень тяжело встретить в наши дни.

Об этом сообщают на портале "New York Post".

Мужчина, который живет в Южной Калифорнии на днях встретил необыкновенного «монстра», известного как футбольная рабы, в то время как он прогуливался по пляжу Ньюпорт.

По данным местного агентства, Бен Эстес, который нашел необычную рыбу, сделал невероятное открытие. Зверь черного цвета был идентифицирован, как глубоководная тихоокеанская футбольная рыба, вид удильщиков, которые обычно встречаются на глубине более 3000 футов.

Футбольная рыба
Футбольная рыба

"Хотя сама рыба не редкость, крайне редко можно увидеть такую ​​неповрежденную на пляже в южной части Калифорнии", - написала Davey's Locker Sportfishing & Whale Watching в Facebook .

Длинный мясистый спинной плавник отличает рабы от множества остальных представителей подводной жизни. Кроме этого, у рыбы есть лапочка, излучающая свет, чтобы заманивать добычу.

Футбольная рыба
Футбольная рыба

Стоит отметить, что рыба оказалась на берегу в сохранившемся состоянии.

Туша этого "монстра" находится в департаменте рыб и дикой природы Калифорнии. Но, в дальнейшем ее могул перенаправить в музей или другое образовательное учреждение.

Напомним, что в сети разместили информацию о том, что американские ВМС столкнулись с НЛО.

Как раннее сообщал портал "Українці", беременная женщина с маленьким ребенком попала в жуткую ситуацию.

Также портал "Українці" писал, что 50-летняя женщина утверждает, что ее похищали инопланетяне 52 раза.