В космосе обнаружили необыкновенной формы скалу. Своим видом она напоминает сигару, которая получила название Оумуамуа. Этот объект мог оказаться НЛО. По словам эксперта, который считает, что человечество может многому на нем научиться.

Об этом сообщаете на портале "Daily Star".

Один из известный ученых сказал, что люди, которые живут на Земле могут "сократить путь в свое будущее", воспользовавшись инопланетными технологиями. По его мнению, астероид в форме сигары мог оказаться настоящим НЛО.

Оумуамуа, диаметром в 200 метров, является межзвездным объектом, который впервые обнаружили в Млечном Пути. Он был обнаружен первый раз еще в 2017 году в телескоп Гавайского университета, который искал астероиды и кометы возле планета Земля.

НЛО
НЛО

Ученые с особым интересом наблюдали за длинным камнем, который вращается и ускоряется с феноменальной скоростью, известной, как "негравитационное ускорение". Стоит отметить, что эксперты были озадачены, почему так происходит.

Многие учены пришли к выводу, что сигарообразный камень может быть кометой нового типа, приводимую в движение механизмом, которого мы просто еще не понимаем.

Фото Ави Лоеба
Фото Ави Лоеба

Заведующий кафедры астрономии Гарвардского университета Ави Лоеб, утверждает, что наиболее рациональным объяснением есть то, что это – инопланетяне. Он объяснил, что это – парус, который движется в космосе фотонами.

Напомним, что ВМС США столкнулись с НЛО прямо на полигоне.

Как раннее сообщал портал "Українці", 50-летняя женщина утверждает, что ее похитили инопланетяне целых 52 раза.

Также портал "Українці" писал, что СМИ разместили секретные данные, в которых говориться об НЛО.