Мамы маленьких детей просто вне себя от злости. В одном из аккаунтов в социальной сети были обнародованы снимки их детей в рубрике "некрасивые дети".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Молодая мама, возраст которой 21 год из из Паллистер-Парк, Мидлсбро, рассказала, что больше чем 2 сотни человек сообщили об этой ситуации на странице в Instagram.

"Моя подруга и ее мертворожденный ребенок были размещены на этой странице"», - сказала она. У нее были фотографии в виде коллажа на Facebook. Они используют фотографии из личных аккаунтов людей, поэтому думают, что это кто-то, кого они знают. Они угрожали одной девушке, писав ей со страницы в соцсети, что убьют ее маму.

21-летняя девушка добавила, что администраторы страницы "удаляли большинство людей, которые пытались подписаться на них".

Скриншот постов в Instagram
Скриншот постов в Instagram

"Мы понятия не имеем. Честно говоря, это было душераздирающе. Меньше всего я хочу, чтобы моего сына называли уродливым. Я знаю, что мой ребенок великолепен - дело не в этом. Это больше о том, кто смотрит на моего ребенка, фотографирует моего девятимесячного ребенка и выкладывает его на обозрение других странных людей", - сказала обозленная Кортни.

Другая мама с отвращением написала в Facebook: "Не знаю, кто достаточно болен, чтобы сделать это. Они трижды пытались следовать за мной, я следила за ними, чтобы убедиться, что моего ребенка там нет. Нам удалось получить IP-адрес", - продолжалось в сообщении.

Представитель Facebook заявил, что в принципах сообщества компании четко указано, что издевательства и преследования недопустимы в Instagram.

Это даст Ofcom право блокировать и штрафовать различные компании в социальных сетях.

Напомним, что в социальной сети сообщили, что в Болгарии археологи нашли таблицу с неизвестными надписями.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Новой Зеландии массово уничтожают ежиков.