Молодая девушка инсценировала свою свадьбу и устроила профессиональную съемку, для того, чтобы отомстить своему бывшему парню. Она потратила очень много денег на свою месть и пригласила всех своих друзей.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Сара Вилард устроила наигранную свадьбу, чтобы сделать своему бывшему парню неприятно. Она купила платье, наняла фотографа и устроила настоящий праздник.

Когда дело дошло до разрыва, Сара наделала немало странных вещей. Из-за расставания с любимым, она приняла немало сомнительных решений.

Многие считают, что проще всего забыть о неудачных отношениях – это найти замену. Но Сара посчитала, что лучше отомстить своему возлюбленном другим путем – выйти замуж за другого. В ТикТок девушка рассказала, что она купила красивое платье и наняла профессиональных фотографов, для того, чтобы ее бывший поверил, что она выходит замуж.

Фото свадьбы
Фото свадьбы

"Вспоминая время, когда я инсценировала свадьбу и устроила фотосессию, чтобы отомстить своему бывшему", - написала она, а на заднем плане играла "Crazy" Гарлеса Баркли.

Также девушка обнародовала клип, на котором можно увидеть ее с новым мужем и подружкой невесты в красивом месте.

Видео получило очень много лайков – 120 тысяч, множество комментариев от пользователей в социальной сети, которые не скрывали своего восторга, от того, что проделала Сара.

"Такой уровень самоотдачи либо совершенно психотический, либо абсолютно гениальный", - написал один пользователь.

Напомним, что в сети рассказали о том, что один мужчина завел себе 61 жену.

Как ранее сообщал портал "Українці", девушка накануне свадьбы бросила своего мужчину из-за того, что он не знает таблицу умножения.

Также портал "Українці" писал, что молодая девушка отравила своего пожилого мужа.