Одна женщина попала в очень неловкую ситуацию. Она вычитала в интернете информацию о том, что у нее может быть рак простаты. Девушка, недолго думая обратилась к врачу с просьбой, чтобы он проверил ей простату. Из-за чего ее высмеял доктор.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Очень много людей, которые чувствуют, что с ними что-то не так обращаются к Google за помощью. Одна женщина именно так и поступила при боле в животе.

Сначала, девушка думала, что с ней все хорошо, но после того, как она обратилась за советом к интернету, она решила, что серьезно заболела. Дженни Пирс тут же записалась к врачу на прием, чтобы сделать самодиагностику.

Девушка пришла в отделение, для того, чтобы попросить обследовать простату, так как она начала думать, что у нее рак простаты. Но вместо того, чтобы услышать мнение доктора, он просто высмеял ее.

Спустя некоторое время, Дженни рассказала о своем фиаско в видеоролике в ТикТок.

"У Дженни болел живот, но с ней все было хорошо... С Дженни было не все в порядке. Дженни погуглила о своих симптомах и обнаружила, что у нее рак простаты. Дженни на самом деле пошла к врачам, чтобы попросить анализы ... Врач смеялся над ней, потому что у нее нет простаты".

Кроме этого, женщина подписала публикацию "Это действительно правдивая история".

Данный видеоролик очень быстро набрал популярность. За короткие сроки его посмотрело более миллиона пользователей, которые оставили множество комментариев.

"Дженни, я сделала то же самое в 18 лет. Доктор чуть не потерял сознание от смеха, а затем объяснил, что у меня нет простаты", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Напомним, что в интернете рассказали о девушке, которая спит 21 час в сутки из-за болезни.

Как ранее сообщал портал "Українці", маленький мальчик, у которого огромные кисты встал на ноги и пошел.

Также портал "Українці" писал, что украинский музыкант Сергей Бабкин рассказала, что он уехал заграницу к врачу.