Портье, которой 25 лет, ампутировали ногу и пальцы после вечеринки в джакузи. Лорен Бриггс была доставлена своим другом в больницу, где врачи всеми силами боролись за жизнь молодой девушки.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Лорен пришлось ампутировать ногу и пальцы, после того, как она весело провела время в джакузи со своими друзьями. У девушки после купания возник менингит. Она проснулась утром из-за того, что не могла дышать. Благодаря сообразительному другу, ее доставили в больницу, где девушке сделали операцию.

Фото Лорен
Фото Лорен

"Накануне вечером я была в горячей ванне моего друга, и врачи сказали мне, что я, возможно, заразился инфекцией через небольшой порез на ноге, когда находилась в горячей ванне. Горячие ванны заполнены бактериями, так что вполне вероятно, что это могло быть причиной. Я заснула той ночью, чувствуя легкую тошноту, но мой друг обнаружил меня рано утром на полу, я тяжело дышала. Следующее, что я помню, это то, что я просыпаюсь в больнице, гадая, что происходит. Меня поставили на систему жизнеобеспечения, и я полностью зависела от машин в течение 48 часов. Мои ноги были угольно-черными, они сделали несколько пересадок кожи с моего левого бедра, чтобы восстановить мои ступни, но в конце концов они не смогли спасти мою правую ногу и пальцы, их пришлось ампутировать, чтобы спасти мою жизнь", - рассказала Лорен.

Фото Лорен
Фото Лорен

Напомним, что маленький мальчик с большими кистами смог стать на ноги и пойти.

Как ранее сообщал портал "Українці", из-за ошибки врачей женщина стала бесплодной.

Также портал "Українці" писал, что девушке сделали пересадку кожи, что кардинально изменило ее внешность.