Когда поступило пламя в кабину двухместного самолета Джейми Халла, в его голове появилась только одна мысль: "Продолжай лететь на этом чертовом самолете". Он является солдатом серьезного подразделения SAS.

Об этот м сообщается на портале "The Sun".

Мужчина почувствовал запах горящей плоти, из-за того, что двигатель самолета загорелся. Но спустя 30 секунд, решимость Джейми спасла ему жизнь. Окруженный пламенем, солдат совершил снижение с высоты 1000 футов до 30 и повел самолет к траве. Летя со скоростью около 35 миль в час, Джейми вылез из кабины и, находясь на высоте 15 футов от земли, спрыгнул.

Самолет
Самолет

Он сказал The Sun: "Была вероятность, что пламя захлестнет меня. Я подумал: "К черту это, я открыл дверцу тента, сорвал гарнитуру, взобрался на левое крыло и спрыгнул с него".

"Посадка была немного неаккуратной", - шутит 45-летний Джейми. "Я сложил колени и ступни вместе и поднял руки над головой. Но когда я приземлился, у меня сломалась ключица, и у меня были множественные переломы лица".

Кроме этого, мужчина немного рассказала о себе.

"Основным шоком для меня стало то, что я провалил все экзамены. У меня была одна тройка по английскому языку, которую я должен был показать за десять лет обучения. Я был подавлен. Я курил травку, пил сидр и смешивал неправильные ингредиенты. У меня были проблемы с полицией. Я понял, что - либо это будет жизнь преступности, наркотиков и, возможно, тюрьмы, либо я собираюсь подтянуть свои носки и сделать все возможное, чтобы попытаться выжить в этом мире".

Фото Джейми
Фото Джейми

Удар разорвал ему живот и разорвал печень. Но это было наименьшее из его беспокойств. У него 63 процента ожогов третьей степени, и он собирался провести следующие два года в больнице.

Напомним, что Леся Никитюк рассказала о мировой трагедии.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина рассказала, как ел людей, чтоб выжить.