Беременная женщина, у которой 11 детей возмущена людьми, которые думают, что у ее детей – "12 разных пап".

Об этом сообщается на портале "Mirror".

32-летняя женщина по имени Бритни Черч имеет 11 детей, и еще один у ее на подходе. Она возмущена комментариями пользователей в социальной сети, которые думаю, что у ее детей – 12 разных пап. Известно, что Бритни родила первую дочь когда ей было 16 лет.

Она регулярно документирует жизнь огромной семьи, от бесконечных ежедневных задач по стирке и уборке до бесконечных потоков подгузников. Женщина родила первого ребенка будучи совсем юной девочкой. После чего она начала регулярно расширять свою семью. В последний раз она родила тройню в 2019 году.

Не удивительно, что большинство людей удивляются такой ситуации. Но их постоянные вопросы, о том, сколько дети имеют отцов, не оставляют Бритни в покое.

"У них все тот же папа?", "Я не пытаюсь показаться странным, а просто задаюсь вопросом. Но в любом случае это не имеет значения".

"Двенадцать детей, трое пап. Но если бы было двенадцать отцов, это не значит, что я была бы менее счастлива», - ответила Бритни, прежде чем объяснить, что ее старшие пятеро детей - Кризман, Джордан, Каденс, Кайла и Джейс - имеют одинаковых пап. У Джесалин, шестой по возрасту, другой отец, чем у остальных ее братьев и сестер".

"Мой муж относится ко всем как к своим, он не относится к своим биологическим детям иначе, чем к другим детям. Он думает о них всех одинаково" - пояснила она.

Напомним, что в социальной сети создали группу, которая вывела из себя мам.

Как раннее сообщал портал "Українці", женщина, которая заменила своих детей на кукол рассказала о своем счастье.

Также портал "Українці" писал, что малолетняя девочка бросилась в горящий дом, чтобы спасти своих щенков.