Сексуального маньяка посадили в тюрьму за убийство наивной и невинной мамы. Известно, что это жестокое убийство было нераскрытым целых 36 лет.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

59-летний Грэм Макгилл задушил Мэри Маклафлин, которой было 58 лет. После того, как женщина провела ночь в Глазго еще в 1984 году.

Злой насильник, который убил женщину, был заключен в тюрьму после того, как уклонялся от правосудия целых 36 лет.

59-летний Грэм Макгилл задушил 58-летнюю Мэри Маклафлин после того, как она провела ночь в Глазго в 1984 году. Прорыв ДНК, описанный как "один на миллиард", помог обеспечить справедливость для жертвы и ее семьи. Высокий суд Абердина приговорил сексуального "хищника" Макгилла к пожизненному заключению сроком не менее 14 лет.

Отделение полиции
Отделение полиции

Ранее сообщалось, что Маклафлин играла в домино в барах, прежде чем ее нашли мертвой в районе Партик. В последний раз ее видели в магазине перед тем, как она отправиться домой.

Убийца проследил за ней, прежде чем задушить ее шнурком халата, как слышал Высокий суд Глазго. Было сказано, что женщина была "дружелюбной и доверчивой", но "возможно, немного одинокой".

Тело Мэри было найдено ее сыном через несколько дней после ее смерти.

Смерть 59-летней женщины вызвала полицейское расследование и породила десятки линий расследования, но дело оставалось нераскрытым до тех пор, пока современные методы ДНК Макгилла не поместили в ее квартиру.

Фото Мери
Фото Мери

Образцы, найденные на платье Мэри, внутри узла шнура халата, на окурке и на черном бюстгальтере, найденном возле ее квартиры на третьем этаже, приписываются Макгиллу.

Бывшая жена жестокого убийцы, Сюзанна Рассел, также сообщила присяжным, что в 1988 году он признался в убийстве женщины, потому что "просто хотел знать, каково это было".

Напомним, что брат женщины, которая стала жертвой каннибала обратился к публике.

Как раннее сообщал портал "Українці", в интернете показали самые страшные тюрьмы.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве пассажир такси убил водителя ножом.