В TikTok женщина рассказала, как ей удалось научить сына готовить еду для всей семьи всего в три года, и зрители были ошеломлены тем, насколько он талантлив.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Пользователь соцсети Лаура рассказала, что научила своего сына готовить, как только мальчик стал достаточно взрослым, чтобы выполнять простые команды, такие как "ты можешь налить это в миску?" - это было около 14 месяцев.

Чтобы ему было легче, она заранее делила еду на порции и разлаживала их по маленьким контейнерам, чтобы он мог их удерживать.

Затем она сказала, что просила его заняться простыми задачами по приготовлению пищи, такими как "заливка, зачерпывание, смешивание, очистка кукурузы и намазывание маслом сковороды", прежде чем он начнет делать простые рецепты, такие как смузи и парфе.

3-хлетний мальчик
3-хлетний мальчик

Лаура говорит, что тренировка его с холодной печью была ключом к его пониманию.

"Прежде чем он прикоснулся к плите, я убедилась, что он понимает опасность, которую она несет. Мы также провели пробные запуски с выключенной плитой, и я убедился, что он знает, что нужно касаться ручки, а не сковороды. Если он дотронулся до сковороды, я поправляла его", - сказала мама.

Даже тогда духовка была на очень слабом огне, и Лаура всегда наблюдала за ним.

Мама опубликовала видео, на котором малыш готовит ужин для семьи почти самостоятельно, которое с тех пор набрало более 760 000 просмотров.

С момента публикации видео набрало более 100 000 лайков и почти 2 500 комментариев от людей, хвалящих его усилия.

3-хлетний мальчик
3-хлетний мальчик

"ОТЛИЧНАЯ РАБОТА МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК", "Используете приправы? Я ХОЧУ это видеть", "Когда он тоже его подал. А-а-а. Милая малышка", пишут комментарии юзеры соцсети.

"Меня всегда беспокоит негативная реакция моего трехлетнего ребенка на плиту. Извини, но я хочу, чтобы мой сын умел готовить! Потребовалось много практики, прежде чем я была достаточно уверена, чтобы позволить ему пользоваться плитой. У него было несколько "тестов", прежде чем я позволила ему готовить", - обратилась Лаура к публике.

Напомним, что бесплодная девушка родила ребенка, что сделало ее самой счастливой.
Как раннее сообщал портал "Українці", эссе о сметри мамы от рака стало настоящим шедевром.