Малек Самех приобрел известность в Интернете после того, как его прозвали "настоящим моряком Папаем" благодаря своим большим мускулам на руках, которые, кажется, возникли из ниоткуда.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Студент был назван реальной версией Моряка Попая после того, как он продемонстрировал свои скрытые мускулы на TikTok.

Малек Самех из Египта оставил своих последователей в полном недоумении после того, как его, казалось бы, тонкие руки увеличились более чем вдвое, когда он напряг мышцы.

В видео, опубликованном на его странице в TikTok, можно было увидеть 18-летнего парня, протягивающего левую руку в свободной футболке, при этом его рука выглядела подтянутой, но не особенно мускулистой.

Фото Малек
Фото Малек

Однако через несколько секунд Малек ошеломил своих фолловеров, резко напрягая руку, обнажив свои мультяшные мускулы. Серьезно, Малек, сколько шпината ты ешь?

"Мне просто пришла в голову идея надеть рубашку оверсайз, так как я выгляжу в ней очень худым", - объяснил Малек. "Затем я просто подтянул рукав и согнул бицепсы - и бум, это стало сумасшествием".

Это видео понравилось почти миллиону человек, вместе с подписью: "Не дайте себя одурачить, ребята", и его быстро завалили комментариями, сравнив его с Моряком Попаем, который, очевидно, известен своими худыми руками, пока он не съест полную банку шпината и не скажет: "Я силен, потому что я ем свой шпинат!"

Фото Малек
Фото Малек

"Где вы прятали эти пистолеты?", - один пользователь TikTok прокомментировал это, а другой добавил: "Я действительно, правда, не ожидал такого, как и вообще не ожидал этого".

"Что происходит в папайи и шпинате", - спросил третий, а четвертый прокомментировал: "Что это за колдовство?!?!"

Помимо упоминаний о Popeye, другие пользователи TikTok поспешили сравнить его с Spongebob Squarepants в эпизоде, где он носит надувные мышечные рукава.

Напомним, что депутаты проголосовали за запрет электронных сигарет.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Великобритании показали тюрьму будущего.
Также портал "Українці" писал, что девушка, которую бросили, стала Мисс Великобритания.