Каллум Каннингем умер через несколько дней после того, как 17-летний Клейтон Боттомли погиб вместе с папой в лифте на строительной площадке в Ливерпуле.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

17-летний мальчик трагически покончил с собой всего через несколько дней после того, как его близкий друг погиб в результате падения подъемника.

Каллум Каннингем из Уэйкфилда, Западный Йоркшир, умер в понедельник, 31 мая, опустошив своих друзей и семью.

Отец и сын работали в здании Unity Building в центре Ливерпуля 19 мая, когда во время их использования обрушился внешний строительный лифт.

Клейтон трагически скончался в больнице всего через несколько дней после своего отца.

Сын и отец
Сын и отец

Один из лучших друзей Каллума, 18-летний Тейлор Хардвик, который создал страницу по сбору средств в его память, рассказал о подростке: "У него всегда была улыбка на лице, и все остальные тоже улыбались".

Пара вместе играла в регби, и Тейлор хотел разослать сообщение, побуждающее людей говорить о своем психическом здоровье.

"Я хочу, чтобы люди высказывались и рассказывали другим о своих чувствах", - сказал он. "Что касается мужчин, у нас всегда есть чип на плечах. Мы хотим хорошо выглядеть и никогда не говорим о своих чувствах. Многие из нас считают, что виноваты и что мы могли бы сделать больше. Мы говорили с Каллумом каждый день и проверяли его, но мы не знали, как он себя чувствует, и теперь я смирился с этим, и мы никак не могли знать".

Юные парни
Юные парни

"Сегодня утром в клубе, как и многие из вас, просыпаются ужасающие новости о том, что мы потеряли одного из своих. Нам сообщили поистине душераздирающую новость о том, что одного из наших юниоров Каллума Каннингема больше нет с нами. Он был поистине потрясающим игроком с сердцем льва, который ничего не боялся на поле и отдавал все, каждый раз, когда он натягивал футболку Eastmoor", - была размещена публикация в Facebook.

Напомним, что ссора брата и сестры из-за интернета зашла слишком далеко.

Как раннее сообщал портал "Українці", молодая девушка сбежала из операционной, чтобы попрощаться с умирающей мамой.