23-летняя Кристина Озтюрк и ее 57-летний муж-миллионер Галип заплатили 138000 фунтов стерлингов суррогатным матерям, чтобы расширить свою семью, и говорят, что они могут захотеть целых 100.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Мама родила 20 детей от суррогатных матерей всего за год, и не исключает, что у нее будет еще больше детей.

23-летняя Кристина Озтюрк познакомилась со своим 57-летним мужем-миллионером Галипом Озтюрком во время поездки в Грузию, куда бизнесмен переехал после приговора к пожизненному заключению в своей родной стране, Турции.

Год назад у них был один ребенок, но после того, как они заплатили 138000 фунтов стерлингов суррогатным матерям, их семья значительно расширилась, и теперь у них 21 ребенок.

У богатой пары есть 16 нянек, которые ежегодно тратят на них 67700 фунтов стерлингов.

Когда Кристина, родом из России, познакомилась с Галипом, который однажды уже был женат, они разделили мечту о большой семье.

Теперь молодая женщина говорит, что все время со своими детьми и делает "все, что обычно делают мамы".

Галип и Кристина, которая уже была мамой шестилетней Виктории, родили своего первого ребенка от суррогата, мальчика по имени Мустафа, в марте прошлого года.

Затем они платили своим суррогатным матерям 7700 фунтов стерлингов за каждую беременность, и теперь у них есть дети в возрасте от четырех до 14 месяцев.

Большая семья
Большая семья

Семья миллионеров, живущая в трехэтажном особняке, еженедельно использует 20 больших пакетов подгузников и 53 упаковки детского питания

Кристина сказала: "Это стоит около 5000-6000 долларов (3500-4200 фунтов стерлингов) в неделю на предметы первой необходимости для всех детей. Иногда немного больше, иногда немного меньше".

Женщина говорит, что ее шестилетняя дочь взволнована и любит играть со своими братьями и сестрами, кормить их или читать им сказки.

Кристина говорит, что не планирует в будущем больше суррогатных детей, но не исключает, что у нее будет больше детей естественным путем.

Она объясняет: "Я планирую беременность, но не сразу, потому что сейчас мне нужно быть рядом со своими малышами. Трудно быть мамой 21 ребенку, когда вы беременны".

Говоря о своем распорядке дня, Кристина говорит, что ее дни никогда не бывают скучными, поскольку она всегда занята заботой о детях.

Обычно дети ложатся спать около 20:00 и спят до 6:00, а Виктория просыпается в 7:00.

Кристине не удается выспаться, но, по ее словам, для нее это не проблема, так как она приняла решение завести большую семью.

Ее муж Галип регулярно делится фотографиями семьи в Instagram со своими 213000 подписчиков.

Напомним, что мама приучила готовить на всю семью 3-хлетнего ребенка.

Как раннее сообщал портал "Українці", мама рассказала, как заставить ребенка пить лекарства без истерики.