Собака, которая на собственном горьком опыте убедилась, что есть пчелу - не лучшая идея. Она стала стала вирусной после того, как видео, загруженное в TikTok, набрало более 36 миллионов просмотров.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

В большинстве случаев чистой радости от рождения щенка достаточно, чтобы вы не потеряли рассудок из-за того, насколько они могут быть для вас серьезной обузой.

От разорванной на куски обуви до буквально мысли, что они могут ходить по воде, невозможно не простить им чрезмерно возбудимое поведение.

Но один щенок затронул сердца в Интернете после того, как его владелец поделился необычной ситуацией – щенок съел пчелу.

Пользователь TikTok @Mathiiiel опубликовал видео с подписью: "Моя собака съела пчелу, и ее пришлось срочно доставить к ветеринару".

Щенок
Щенок

Затем он переходит к следующему снимку собаки, которую держат ветеринары, демонстрируя, что его щеки и шея увеличились в размерах, оставляя его с почти идеально круглой головой.

К счастью, питомец полностью выздоровел с помощью экспертов, и его владелец написал: "Он несет свою историю, так что он в порядке", показывая, что он яростно виляет, хотя его тест на вкус в дикой природе прошел плохо.

Видео собрало ошеломляющие 36 миллионов просмотров в социальной сети, более девяти миллионов лайков и более 250 000 комментариев, поскольку люди не могли поверить в его временное преобразование.

"Я не знаю, чего ожидал, но это не то", "ПОЧЕМУ ОН НАДУВАЛСЯ", "У тебя есть маленькая панда", "Это не собака, это кролик", "Ладно, но он выглядел так мило, распухший", "Эта муха была слишком острой", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Напомним, что кот, которого, считали больным, оказался котом-волком.

Как раннее сообщал портал "Українці", слепой кот стал звездой интернета.