Женщина стала популярной в TikTok после того, как продемонстрировала, как выглядели чизбургеры и картофель фри из McDonald's, которые она купила еще в 2004 году.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Многие люди любят перекусить в McDonald's - и недавно мы обнаружили, что даже королевская семья не застрахована от привлекательности Happy Meal.

Недавнее видео в TikTok от молодой женщины из США по имени Саванна Уайтхед может оттолкнуть вас от вашего любимого заказа.

Молодая женщина сняла, как ее мать призналась, что она держала чизбургер McDonald's и пачку картофеля фри 17 лет, чтобы посмотреть, насколько это "реально".

Мама купила еду еще в 2004 году и сохранила ее, чтобы посмотреть, что с ней произойдет через несколько лет.

И это открытие ошеломило всю семью - и немного возмутило.

Фото мамы Саванны
Фото мамы Саванны

В видео мама Саванны держит бумажный пакет McDonald's и рассказывает всем, что получила его в апреле 2004 года. Потом она открывает сумку и достает чизбургер и картофель фри.

Когда она это делает, ее дети ахают и заявляют: "О, это плохо пахнет!"

Затем мама показывает, что картофель фри по-прежнему выглядит так же, как обычно, он только затвердел, но на нем нет плесени.

Затем она разворачивает чизбургер, и снова ее семья ошеломлена отсутствием плесени.

Булочка затвердела, и им трудно разобрать хлеб, чтобы заглянуть внутрь, но когда они это сделают, они обнаружат, что пирожок выглядит не так уж плохо.

Единственная реальная проблема, похоже, связана с ломтиком сыра, который, как утверждают дети, теперь выглядит как "арахисовое масло".

Фото 17-летнего чизбургера
Фото 17-летнего чизбургера

Видео заканчивается тем, что Саванна заявляет, что все это "отвратительно".

С тех пор ее клип стал вирусным, его посмотрели более 700 000 человек, из которых более 70 000 понравились.

"Он выглядит точно так же", "Мы не можем это есть!", "Эта еда такая же старая, как я", "Я потрясен", - оставили комментарии юзеры соцсети.

Другие заявили, что их не смутило видео, и они продолжат кушать McDonald's, в то время как другой пользователь утверждал, что еда была сохранена из-за количества соли внутри.

Напомним, что поклонник Макдональдс рассказал о секретном соусе Бигмак.

Как раннее сообщал портал "Українці", женщина с огромным ртом съела картошку фри одним махом.