Владимир Николаев, которого считают одним из самых опасных преступников России, случайно убил свою первую жертву в пьяном состоянии. Обжарив кусок бедра, он продал "экзотическое мясо" друзьям.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Преступления искаженного Владимира Николаева невероятно ужасны.

Описывая свое отвратительное поведение, он не может удержаться от смеха, не пытаясь скрыть своего болезненного ликования.

Подлый людоед Николаев убивал, рубил, готовил и съедал своих жертв. Затем он обманом заставил друзей есть человеческое мясо, представив, что это кенгуру.

Спустя почти 30 лет после его преступлений он считается одним из самых опасных преступников России.

Владимир
Владимир

62-летний безжалостный убийца-каннибал снялся в нескольких документальных фильмах о жизни в самой суровой тюрьме страны - тюрьме строгого режима, получившей название "Черный дельфин".

Он вспоминает, как первое убил человека из-за пьяного спора. Прежде чем он осознал это, он отрубил мужчине голову и съел кусок его бедра.

Вспоминая свое шокирующее преступление 1996 года, Николаев говорит: "Я шел домой с вечеринки немного пьяный, а рядом с дверью моего дома шел другой парень, тоже пьяный, он попросил меня прикурить. Мы начали спорить и подрались. Он ударил меня, я ударил его, и оказалось, что он умер. Что мне было делать? Я затащил его в ванную, раздел и начал разрезать на части".

Ухмыляясь, он, кажется, с удовольствием делится подробностями того, что произошло после того, как он затащил мертвого в свою квартиру.

Владимир
Владимир

"Я отрубил ему голову, руки, ноги, вдруг меня что-то вроде поразило, и я подумал, что попробую его. Я отрезал кусок мяса от его бедра и сварил. Я попробовал, не понравилось. Я нарезал его и зажарил на сковороде", - с улыбкой рассказывает убийца.

Когда интервьюер пытается не заткнуть рот, глаза Николаева загораются, и он продолжает свой запутанный рассказ.

Он смеется: "Я дал немного мяса одному из своих друзей, он взял его домой и отдал своей жене. Она сделала из него пельмени. Она сама ела и кормила детей. Я сказал, что это был кенгуру. У нас здесь нет кенгуру, они не знали, что это было".

Он добавляет, что они не заболели от употребления человеческого мяса, а узнали, что оно было человеческого происхождения, только после того, как он предстал перед судом.

Тюрьма
Тюрьма

Николаев убил второй раз и продал на рынке 5 кг мяса мертвеца, заявив покупателям, что это "экзотическое мясо".

Его поймали только после того, как некоторые из его клиентов с подозрением отнеслись к мясу и отнесли его к врачу для тестирования, где было обнаружено присутствие человеческой крови.

Автор Сондра Лондон упоминает об аресте Николаева в своей книге "Настоящие вампиры: кровососущие убийцы прошлого и настоящего".

Напомним, что маньяка, который скрывался 36 лет словили.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина, отсидевший 36 лет прошел детектор лжи.