По словам британки Люси Джейн Кастл, аномальный цилиндрический объект в небе над Лестерширом ненадолго завис в вечернем небе, а затем взорвался с невероятной скоростью.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Неопознанный летающий объект, напоминающий НЛО "Тик-Так", замеченный пилотами ВМС США на базе военного корабля США "Нимиц" в 2004 году, был замечен над Великобританией.

Люси Джейн Кастл из Хинкли на юго-западе Лестершира сумела сделать снимок необъяснимого объекта, прежде чем он улетел на большой скорости.

Люси разместила фотографию странного зрелища вместе с увеличенной версией, чтобы подчеркнуть его странную цилиндрическую форму, в группе охотников за НЛО в Facebook .

Свидетель
Свидетель

"Некоторое время он парил и исчез в мгновение ока. Никогда раньше не видела ничего подобного в такой форме. Я быстро сделала снимок, пока он был неподвижен, и в мгновение ока он исчез", - сказала она.

Дэн Уотсон - сотрудник частной британской группы UFO Sightings, ответил фотографией двух похожих объектов, которые он, по его словам, видел над Суиндоном в прошлом году.

Член группы Брайан Джессоп добавил, что эти объекты в форме крестиков-ноликов "сейчас часто встречаются среди НЛО".

Другой комментатор, Питер Стэнбери, предположил, что то, что видела Люси, на самом деле было совершенно нормальным авиалайнером, но сжатие цифровых фотографий округлило любые мелкие элементы, такие как крылья и хвост, превратив цилиндрическое тело авиалайнера в кажущееся "НЛО".

НЛО
НЛО

Терри Мур не согласился, сказав, что он не видит никакого хвоста, и сказал: "Количество наблюдений значительно увеличилось… из того, что я слышал, только в прошлом году американские военные зарегистрировали 6000 наблюдений… так что либо нас посещают, либо у кого-то есть какие-то новые технологии".

Один из бывших летчиков-истребителей ВМС США, Райан Грейвс, сказал, что его эскадрилья столкнулась с несколькими НЛО, зависшими в ограниченном воздушном пространстве у побережья Вирджинии в 2014 году.

Лейтенант Грейвс сказал, что у странного самолета не было очевидных средств движения и он двигался со скоростью, выходящей за рамки известных технологий.

Напомним, что эксперты сообщают, что НЛО уже давно находятся на Земле.

Как раннее сообщал портал "Українці", военные пилоты рассказали об НЛО.