На кадрах видно окно, которое открылось само по себе, и люди шутят, что призрак "хочет свежего воздуха", а другие предполагают, что это был обман, а не свидетельство паранормального.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Мужчина был полностью напуган, когда его окно продолжало открываться посреди ночи, и установил камеру, чтобы выяснить, почему.

В клипе из фильма Discovery's Unexplained: Caught on Camera металлическая оконная защелка внезапно перемещается, как будто она приводится в действие невидимой силой или «призраком».

Окно скрипит, и одним плавным движением оно внезапно распахивается настежь.

В ужасе домовладелец сказал каналу: "Я действительно не мог поверить в то, что видел". Я подумал: "Нет, этого не может быть".

"Защелка окна выскакивает, страшно просто видеть это. А потом открывается окно. На самом деле, довольно быстро. Оно не захлопнулось, оно просто оставался открытым", - рассказал мужчина.

Окно
Окно

Клип был размещен на TikTok аккаунтом @travelchannel, который часто загружает таинственные и «необъяснимые» события, которые теоретики заговора связывают с инопланетянами, призраками или демонами.

Его посмотрели более 700000 раз, и, хотя многие верующие считали его заслуживающим доверия, других людей было не так легко принять.

"Такие вещи сейчас обычное дело, демоны больше не прячутся, и я почти уверен, что они любят социальные сети", "О, черт возьми, я уйду оттуда в два взмаха беличьего хвоста", "Он не может поверить в это. Мы тоже!", "Призрак просто хотел подышать свежим воздухом", - комментируют публикацию пользователи ТикТок.

Как раннее сообщал портал "Українці", военные пилоты рассказали об НЛО.
Напомним, что эксперты сообщают, что НЛО уже давно находятся на Земле.