Ник Карсон страдает синдромом пивоварни, который превращает углеводы в алкоголь в его теле, и ему постоянно приходится носить с собой алкотестер.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Мужчина, чье тело действует как пивоварня, говорит, что его редкое заболевание означает, что он может напиться вслепую, съев кусок торта.

62-летний Ник Карсон страдает синдромом пивоварни - заболеванием, которое заставляет его тело превращать углеводы в алкоголь.

Он оставляет его в состоянии алкогольного опьянения, даже не касаясь ни капли алкоголя.

Состояние также заставляет Ника жадать бисквитного торта Виктория, который затем оставляет его настолько мокрым, что он может потерять сознание - так же, как алкоголик жаждет выпить.

"Я могу пройти путь от трезвого до трехкратного ограничения вождения за считанные минуты. Эффект неприятный, и у меня есть участки памяти, где я понятия не имею, что я сделал", - сообщает мужчина.

Ник
Ник

Ник разработал ABS после воздействия сильнодействующих химикатов на работе почти два десятилетия назад.

Но потребовались годы, чтобы ему, наконец, поставили диагноз, после того как его жена Карен увидела это заболевание в эпизоде сериала "Док Мартин" . Неустойчивый характер этого состояния означает, что он не знает, где и когда он может напиться и потерять сознание.

Он должен всегда носить с собой алкотестер.

Ник впервые заметил симптомы в 2003 году. Он вспоминал: "У меня была ужасная тяга к губке Victoria, и я обычно не сладкоежка. Я бы убил за кусок. Иногда люди воспринимают мое состояние как шутку, но на самом деле это ужасно. Когда вы просыпаетесь на другой стороне, вы получаете много психологического ущерба. Ты чувствуешь себя виноватым из-за того, что сказал и сделал накануне вечером".

Как раннее сообщал портал "Українці", у девушки внезапно опухли ноги до огромных размеров.
Напомним, что учительница спасла своего ученика.