41-летняя Шейла Херши сделала 39 работ по увеличению груди и чуть не умерла четыре раза, но теперь хочет побить мировой рекорд Гиннеса по самой большой груди.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Женщина, которая хочет иметь самую большую в мире грудь, потратила 320 000 фунтов стерлингов на предстоящую операцию, несмотря на то, что почти четыре раза чуть не умерла.

Она будет использовать расширители груди, чтобы в имплантаты закачать 24 000 куб. см. физиологического раствора.

Шейла впервые перенесла операцию в 20 лет, когда ей сделали липосакцию.

Мама утверждает, что ей годами говорили, что у нее "мужское тело", и ее дразнили с 10 лет, когда она росла в Бразилии.

"Они сказали, что у меня нет формы или изгибов, я толстая, у меня нет груди и я не очень красивая, что мне очень больно. Я была полна решимости изменить свое тело и выглядеть красиво, чтобы ни один хулиган никогда не мог сказать мне, что я снова уродлива, и именно это я сделала" - объяснила Шейла.

Операция
Операция

Всего через год после липосакции у нее увеличили грудь, чтобы переместить грудь с чашки B на чашку C, и она стала одержима тем, чтобы выглядеть как музыкальная звезда Долли Партон.

Она быстро пристрастилась к хирургическим усовершенствованиям и побила мировой рекорд с размером груди MMM.

Шейла сказала: "Некоторые люди одержимы тренажерным залом, у меня должна быть самая большая грудь в мире. Я уже наполнила воздушный шар водой, эквивалентной 12 000 куб. см, чтобы посмотреть, как будет выглядеть каждая грудь, и это красиво, все, что увидят, - это моя грудь. Я давно мечтала выглядеть как Долли Партон. Я люблю ее тело и пыталась выглядеть как она - теперь у меня грудь намного больше, чем у нее. Меня беспокоит предстоящая операция, потому что я снова открываю ящик Пандоры, но я лучше умру счастливой с огромной грудью, чем буду грустить. Это мое тело и мое решение, плюс я одинока, поэтому могу делать все, что хочу, и достигну своей мечты, что бы ни думали другие!"

У Шейлы было две инфекции, которые почти закончили ее жизнь, и она дважды пыталась покончить жизнь самоубийством из-за депрессии.

Шейла
Шейла

Когда она забеременела, ей пришлось уменьшить размер имплантатов, чтобы дочь выжила.

Шейла согласилась, поскольку был повышенный риск врожденных дефектов, а ее имплантаты не оставляли в ее туловище достаточно места для роста ребенка.

Но, несмотря на то, что Шейла отдавала приоритет своему ребенку, у нее развилась послеродовая депрессия, она много плакала и пыталась покончить с собой.

Она утверждает, что не могла смотреть на себя в зеркало, когда у нее была маленькая грудь.

Напомним, что у девушки внезапно опухли ноги до невероятных размеров.