Эбби Бела утверждает, что влюбилась в инопланетянина после того, как в этом месяце ее похитил НЛО из окна ее спальни. Актриса, которой за тридцать, говорит, что ее инопланетный любовник - ее "родственная душа".

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Эбби Бела стала любовницей из неземного мира.

Она утверждает, что влюбилась в инопланетянина после того, как ее похитил НЛО. Она считает, что в этом месяце ее вытащили из окна спальни.

Актриса Эбби, которой за тридцать, говорит, что ее инопланетный любовник - ее "родственная душа" - и лучше, чем любой землянин.

Хотя она все еще ждет второго свидания со своим возлюбленным из галактики Андромеды.

Она сказала: "Мне надоели люди с Земли. Я пошутила в сети о том, что хочу, чтобы меня похитил инопланетянин. Я тогда начала каждую ночь мечтать о белом свете. Однажды ночью голос во сне сказал: "Подожди на обычном месте". На следующий вечер я села рядом с моим открытым окном. Когда я засыпала, снаружи показалась летающая тарелка. Ярко-зеленый луч перенес меня к НЛО".

Инопланетянин
Инопланетянин

Женщина утверждает, что было пять инопланетян, которые имели человеческое телосложение, но были «очень высокими и стройными».

"Был один, кто был связан со мной. Я чувствовала то же самое. Он сказал, что я должна согласиться пойти с ними, но я не хотела говорить "да" на случай, если они заберут меня навсегда".

Эбби сказала, что через 20 минут ее благополучно вернули домой на Кэнэри-Уорф в восточном Лондоне.

Теперь у нее готов мешок для ночлега, и она сказала: "Надеюсь, он вернется. Я хочу посетить галактику Андромеды".

Но Эбби столкнулась с негативной реакцией на своего нового возлюбленного и добавила: "Это вызывает споры для людей, которые не думают о межвидовых свиданиях. Я готова попробовать - я буду одной из первых, кто это нормализует".

Напомним, что у девушки внезапно опухли ноги до невероятных размеров.

Как ранее сообщал портал "Українці", охотник за НЛО сообщает, что инопланетные цивилизации уже давно на Земле.