Трагические кадры показывают, как мужчина плачет и говорит, что обнаружил, что его девушка изменяет и скрывает интрижку с его дедушкой. Он говорит, что ребенок, которого он считал своим сыном, на самом деле - его дядя.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

В душераздирающей серии видеороликов TikTok пользователь @stacks1400 сказал, что он и его девушка жили со своим дедушкой, когда он нашел доказательства романа на ее телефоне.

Он снимает себя плачущим в машине и бьющимся головой о сиденье, а текст на экране гласит: "Узнал, что мой сын действительно был моим дядей. Мой дедушка спал с моей девушкой все время, пока мы жили с ним".

Отец с разбитым горем ответил комментатору в другом видео и объяснил, как он узнал о предполагаемой измене своей девушки.

Он сказал, что, когда она шла в душ, он взял ее телефон, чтобы зайти на YouTube, и случайно нашел "сообщения, фотографии и откровенный материал за многие годы".

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

В другом клипе он сказал, что все еще хочет быть частью жизни ребенка, после того, как считал, что он его сын в течение стольких лет, но не мог понять, почему его дедушка предал его так.

Его первое видео было просмотрено более 11 миллионов раз и вызвало шок среди зрителей, которые изо всех сил пытались понять сложные отношения.

"Я читал это несколько раз и до сих пор не понимаю, слава богу, что не понял", "Я был сбит с толку и теперь понимаю ... Я хочу снова быть сбитым с толку", "По крайней мере, ты знаешь. Помни, что ты хороший человек, не позволяй этому сбить тебя с ног. Ты не сделал ничего плохого, им стыдно, держи голову высоко, будь сильным", "Вся кровь не в семье», - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Напомним, что парень показал фотографии с призраком своего отца.

Как ранее сообщал портал "Українці", фанаты поздравили Виктора Павлика с пополнением.