Экзорцист, преподобный Билл Бин, рассказывает о пугающих способах проявления одержимости демонами и утверждает, что видел случаи левитации и сверхчеловеческой силы.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Православный священник с более чем семилетним опытом изгнания бесов говорит, что фильм ужасов "Экзорцист" "реален" в своих ужасающих деталях.

В беседе преподобный Билл Бин говорит, что он был свидетелем левитации, ужасающих проявлений сверхчеловеческой силы и того, что глаза людей становились "полностью белыми или полностью черными".

Вспоминая свой опыт, он сказал: "Я действительно видел, как люди левитируют. Я видел, как их глаза менялись с наших обычных глаз на полностью белые или полностью черные, в одном случае красные".

Подобные сцены показаны в культовой классике 1973 года "Экзорцист", а преподобный Бин утверждает, что фильм "довольно близок" по сравнению с его работами.

Одержимая
Одержимая

"Кое-что из того, что я видел… даму, у которой глаза стали похожи на рептилии, ее вырвало повсюду. У меня тоже было много таких случаев, потому что, когда вы связываете демона и изгоняете демона или демонов, они собираются прийти через рот, через голову или другими способами. Один экзорцизм, который я совершил в Сан-Франциско пару лет назад, блестящий молодой человек из замечательной семьи - вы бы никогда не подумали, что что-то подобное может случиться. Но это просто показывает, что это может случиться с кем угодно - меня не волнует, из какой сферы жизни вы приехали", - продолжил преподобный.

Преподобный Бин - бывший пауэрлифтер и имеющий спортивное прошлое, говорит, что он также был свидетелем опасных проявлений «сверхчеловеческой силы» во время некоторых из совершенных им демонических экзорцизмов, вызывающих у него волосы.

Он сказал: "Я был в ситуациях, когда человек пытался причинить мне физическую боль Это были не они - это были демоны внутри них. Я говорю вам, когда эти люди захвачены демоническими силами, они обладают сверхчеловеческой силой, и только силой Бога, действующей через меня, я могу с этим бороться".

Напомним, что мужчина повернул свою голову на 180 градусов.

Как ранее сообщал портал "Українці", священник рассказал, как попал в прошлое.