Человек, который отважился на уединенный кемпинг на тысячах акров леса, утверждает, что его переполошил страх перед 10-футовым существом, которое могло легко "сломать ему позвоночник".

Об этом сообщает портал "Daily Star".

У любопытной семьи снежных людей был заядлый турист, съежившийся в палатке после того, как он заявил, что видел, как "10-футовый зверь" бил себя в грудь.

Автор книги "Звери Северной Америки" Эндрю МакГрат сообщил о невероятном наблюдении так называемого "Монстра округа Монро".

В своем исследовании Энди обнаружил яркое свидетельство очевидца за 2018 год, сделанное человеком, который сказал, что смотрел не на одного, а на двух Саскватчей во время кемпинга со своей девушкой в ​​округе Монро.

Услышав шаги, он подумал, что это был еще один человек, который устроил шалость, свидетель сказал: "Я слышал, как дверную ручку на моем Nissan втянули, поэтому я довольно быстро и довольно агрессивно вышел из своей палатки, но там никого не было. Это продолжается всего 15-20 минут, и я начинаю немного нервничать. Итак, я возвращаюсь в палатку, но на этот раз немного поправляю дождевик, чтобы видеть снаружи и пытаться мельком увидеть то, что я продолжаю слышать".

Палатка
Палатка

Поймать что-то, не являющееся человеком или известным животным, было последним, что он ожидал увидеть.

"Он выглядел и не двигался так, как все, что я когда-либо видел раньше. Я продолжаю смотреть изнутри, пока он не исчезнет из поля зрения, и я выскакиваю из палатки, чтобы попытаться увидеть, что это? Я бегу в общем направлении, я видел, как он идет, но его нет. Когда я стою рядом с палаткой, освещающей лес, я понимаю, что смотрю на большую фигуру, и она идет прямо ко мне. Я не верил в снежного человека до того самого момента. Я в панике разворачиваюсь, ныряю обратно в палатку и застегиваю ее. Фигура была примерно в 30 футах от меня, когда я ее увидел, и я слышу его шаги, разбивающие замерзшую землю, когда он идет прямо к палатке. Он подошел к дальнему углу палатки, встал над ней, хмыкнул, ударился в грудь и зарычал на меня. Я замерз! Эта штука была массивной. Я уверен, что не меньше девяти-десяти футов ростом и тысячи фунтов. Их силуэты были ясны в лунном свете, когда они стояли над палаткой, плечи большого мужчины казались такими же широкими, как и я. Я не маленький человек, но рядом с этой штукой я был крошечным. Это было тогда, когда он начал издавать странные звуки над подростком. Это был родительский тон, и он говорил серией щелчков и хлопков языком. Я знал, что он может сломать мне позвоночник с минимальными усилиями, но решил не делать этого. Он чувствовал, что моего съеживания в палатке было достаточно", - рассказал мужчина.

Как раннее сообщал портал "Українці", мужчина рассказал, как охотился за оборотнем 30 лет.