Пользователь Twitter Аманда Хислоп сделала снимок #Caturday своего пушистого белого кота, выглядывающего из окна, который, по ее словам, "случайно превратила его в бога" - и социальным сетям это нравится.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Одна из миллионов оптических иллюзий раскрыла правду о кошках. Может показаться, что большую часть времени они спят, но они тайно управляют миром.

Пользователь Twitter Аманда Хислоп загрузила снимок, сказав: "Сфотографировала кота, смотрящего в окно, и случайно превратила его в своего рода бога".

Невероятная картинка, кажется, показывает белого кота Аманды, небрежно сидящего на вершине облака, несмотря на то, что это просто отражение в окне.

Тысячи людей откликнулись на удивительное изображение - многие добавили свои собственные изображения кошачьих божеств.

Иллюзия
Иллюзия

Тэнди Нзимба ответила: "Это не "случайно", он просто открывает вам свою истинную духовную форму".

Ретвит звезды "Гладиатора" Рассела Кроу помог фотографии Аманды обрести настоящий вирусный статус, на данный момент она собрала почти 300 000 лайков, и около тысячи человек прокомментировали эффектное изображение.

Гвин Дэвис, помня о том, что кошки действительно почитались как боги во времена фараонов, писал: "Он смотрит в сторону Египта, вот где его истинные поклонники".

Несколько человек поделились одной и той же цитатой из автора Плоского мира Терри Пратчетта: "В древние времена кошкам поклонялись как богам. Они не забыли этого".

Возможно, пользователь Твиттера, радующийся в высшей степени простому имени Джон Смит, ответил самым поэтичным из всех. Взяв строчку из книги Перси Биши Шелли, он прокомментировал: "Взгляните на мои работы, вы, могучие и непонятливые".

Как раннее сообщал портал "Українці", охотники за приведениями рассказали устрашающую историю.
Напомним, что сын показал фотографии, на который видно призрака.