23-летняя Андреа Иванова, которая назвала себя "настоящей Барби" с "самыми большими губами в мире", уже сделала 25 инъекций кислоты, чтобы сделать свою пухлую надутую губу. Но, она планирует сделать их еще больше.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Андреа Иванова не только увеличивает надутость, но и хочет увеличить размер груди и реконструировать лицо.

23-летняя девушка из Софии, Болгария, получила еще 25 инъекций гиалуроновой кислоты, чтобы увеличить размер губ, и говорит, что ничто не помешает ей еще больше увеличить губы. Однако это может стоить очень дорого.

Андреа
Андреа

Врач предупредил ее, чтобы она обращала внимание на любую боль в губах, так как будущие процедуры потенциально могут быть "фатальными".

Несмотря на риски и повседневные осложнения, связанные с огромными губами, такими как прием пищи, настоящая Барби настаивает, что она не прекратит инъекции кислоты.

"У меня уже 25 инъекций гиалуроновой кислоты в губах. Несколько дней назад я пошла на одну процедуру увеличения губ. Мой врач предупредил меня, что если у меня болят губы или возникнет проблема, немедленно позвонить ему, потому что есть риск обезвоживания, поэтому он посоветовал мне смазать губы увлажняющими бальзамами, чтобы ничего не случилось. Но я обязательно продолжу увеличивать губы", - сказала Андреа.

Андреа
Андреа

Блондинка также планирует пойти под нож, чтобы изменить форму лица и подбородка во время операции по реконструкции лица.

"Я скоро сделаю новые процедуры для лица, изменю его форму, сделаю другие контуры и форму подбородка", - продолжила девушка.

Напомним, что женщина сделала 39 операций на груди.

Как ранее сообщал портал "Українці", у девушки внезапно опухли ноги до невероятных размеров.