Джеймс и Хлоя Ластед были только что признаны, как супружеская пара с самой большой разницей в росте, причем разница между ними составляет почти два фута.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Обычно супружеские пары сходятся во взглядах по большинству вопросов, но у Джеймса и Хлои Ластед есть веская причина не делать этого.

Джеймс и Хлоя только что были подтверждены Книгой рекордов Гиннеса, как рекордсмены по самой большой разнице в росте для супружеской пары.

Точная категория - самая большая разница в росте супружеской пары (разный пол / более высокая женщина). При росте Хлои чуть более 5 футов 5 дюймов и у Джеймса - 3 фута 7 дюймов разница разительна.

Джеймс и Хлоя
Джеймс и Хлоя

33-летний Джеймс, страдающий редким типом карликовости, известным как диастрофическая дисплазия, является актером и ведущим, а его 27-летняя жена Хлоя - работает учителем.

Пара впервые встретилась в местном пабе в 2012 году, их познакомили общие друзья, вскоре после того, как Джеймс пронес олимпийский факел через их родной город.

Хлоя, которая в то время была студенткой, живущей в Кардиффе, изначально опасалась отношений из-за расстояния между ними и, по общему признанию, из-за оговорок относительно того, как с ними будут обращаться.

Однако в декабре 2013 года Джеймс и Хлоя подтвердили свой статус пары, и семь месяцев спустя Джеймс попросил Хлою выйти за него замуж. Они поженились в 2016 году, и с тех пор у них родилась дочь по имени Оливия, которой сейчас два года.

Джеймс и Хлоя
Джеймс и Хлоя

Хлоя призналась, что в прошлом она обычно говорила, что ее привлекают более высокие мужчины, однако все изменилось, когда она встретила Джеймса: "Есть кто-то для всех, и, возможно, это будет не тот, кого вы себе представляете… Я надеюсь, что наша история любви учит других, что нельзя судить о книге по ее обложке, и у каждого есть своя личная история, скрытая под тем, как они выглядят".

Джеймс добавил, что когда он рос, он сначала сомневался, женится ли когда-нибудь, но теперь говорит, что их отношения доказывают, что есть кто-то для всех.

Напомним, что женщина сообщает, что у нее было 10 младенцев сразу.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина показал свою невероятно эластичную кожу.