Крис Уильямсон, который баловался криптовалютой в течение восьми месяцев, понятия не имел, чего ожидать от своих инвестиций, но однажды утром он проснулся от шокирующего открытия.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

В настоящее время тысячи людей инвестируют в криптовалюту, и многие из них, вероятно, посоветуют вам сделать то же самое.

Из-за его непредсказуемости и нестабильности существует много рисков, связанных с вложением ваших денег в криптовалюту. Но инвесторы по-прежнему верят в его способность сделать их богатыми сверх их самых смелых мечтаний.

И для Криса Уильямсона из Джорджии в США, его желание накопить огромное состояние, было реализовано.

Проснувшись однажды утром, чтобы проверить свои вложения, Крис обнаружил, что его счет внезапно стоит более 1 триллиона долларов.

Ошеломленный Крис не поверил своим глазам, когда он просмотрел 13-значную сумму на своем счете - после того, как всего несколькими днями ранее он внес всего 20 долларов в валюту Rocket Bunny.

В разговоре с Fox News Крис сказал: "Я баловался криптовалютой и прочим уже около восьми месяце, это похоже на игровые монеты, которые делают люди".

Скриншот кошелька
Скриншот кошелька

Проснувшись утром, он первым делом проверил свой криптографический счет, как и каждое утро. Но когда он впервые увидел огромную сумму, превышающую 1 триллион долларов, ему показалось, что он все еще полусон.

Студенческая медсестра сказала: "Я смотрю на это еще раз, и мне кажется… в этот момент я буквально падаю с кровати, я бегу к своему столу, вхожу в приложение Coinbase и все такое, и я говорю моим друзьям, я звонила ему по телефону, и я такая: "Чувак, ты должен помочь мне понять, как это продать сейчас!" Он такой: "Крис, что-то не так"".

Понимая, что валюта Rocket Bunny не показывала ту же сумму, когда он пытался переместить ее на другую платформу, распотрошенный Крис понял, что его статус триллионера, вероятно, был просто сбой, и связался с Coinbase, чтобы сообщить о проблеме.

Крис разместил скриншоты своего "состояния" в Твиттере, добавив: "Вы знаете, когда вы смотрите на это, это как будто вы знаете, что я никогда не смогу получить такую ​​сумму денег".

Пока Coinbase исследовала эту проблему, Крис предположил, что сумма на его счете уменьшится. Вместо этого он вырос за последние несколько дней.

Скриншот письма
Скриншот письма

"У меня есть счетчик, и я действительно сделал запись экрана, показывающую, как число растет и растет", - сказал он.

Все еще ожидая ответа от Coinbase, Крис все еще надеется, что он действительно может стать первым в мире триллионером. Тем временем он отправляет платформе по электронной почте обновления.

Крис даже написал в Твиттере миллиардеру и владельцу Tesla Илону Маску, чтобы тот посоветовал ему помочь в его затруднительном положении - в надежде, что он сможет подтвердить состояние.

Напомним, что эксперты рассказали, что отдых в Украине влетит в копеечку в этом году.

Как ранее сообщал портал "Українці", на отдыхе в Египте девушка попала в реанимацию.