Луиза Планкетт говорит, что в ее доме в Митчеме на юге Лондона так много грызунов, что она спит на диване поверх своих важных документов моется в раковине.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Работник по уходу, живущий в доме, кишащем крысами, говорит, что грызуны пережевывают ее одежду, разрушают мебель и крошат важные документы.

34-летняя Луиза Планкетт спит поверх оставшихся файлов на диване и моется в раковине, поскольку каждое утро в ванне появляются сотни свежих экскрементов грызунов и мочи.

Ее плита также обычно покрыта той же гразью, и она отвергла компенсацию в размере 25 фунтов стерлингов своему жилищному фонду за "неэффективность наших услуг в прошлом".

Мертвая крыса
Мертвая крыса

Луиза из Митчема, сказала: "Идти на работу и не быть чистой. Не иметь воды для питья. Приходиться испытывать проблемы с психическим здоровьем, потому что жилье сильно ухудшило мое здоровье. Я не думаю, что они понимают, что они со мной сделали. У меня просто нет жизни. Это не та жизнь, которую я могу прожить. Я девять месяцев сплю на диване в собственном доме. Моя бабушка и мама скончались. Они отняли у меня права человека и дегуманизировали меня. Это все, что у меня осталось".

Стресс, вызванный ее жизненной ситуацией, заставил Луизу почувствовать, что она "не горевала должным образом" по своей бывшей медсестре, матери и бабушке.

Крысиный помет
Крысиный помет

Объем помета внутри настолько неконтролируемый, что Луизе приходится хранить продукты на высоких полках вдали от кухонных шкафов.

Напомним, что несчастным родителям передали мертвую крысу вместо дочери.

Как ранее сообщал портал "Українці", огромные крысы лезут в дома через унитазы.

Также портал "Українці" писал, что мама показала, что она живет с ужасными крысами.