Пара сказала, что они делали "медитацию на регресс в прошлые жизни", и утверждали, что узнали, что их "души" были в телах двух девушек, живущих в Ирландии в 1500 году.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Любимая пара сенсационно заявила, что помнит прошлую жизнь, когда они были в лесбийских отношениях, прежде чем их сожгли за колдовство.

В видео в TikTok пользователь @liriette с радостью рассказывает о том, как сильно она любит своего парня и как с самого начала им обоим "кажется, что они уже знакомы".

Она говорит, что после большого количества дежавю (ощущение, что что-то произошло раньше, обычная уловка мозга), они решили исследовать свои "прошлые жизни".

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

Пара провела медитацию на регрессию в прошлую жизнь и невероятно заявила, что в своей прошлой жизни они были двухрасовой лесбийской парой, жившей в Ирландии в 1500 году.

К сожалению, TikToker заявил, что родственники из этой "прошлой жизни" узнали о тайном романе и сожгли их на костре по обвинению в колдовстве, хотя их единственным преступлением было "любить свою половинку".

В тексте на экране она написала: "В этой жизни нам дали второй шанс. Будем надеяться, что это не так трагично".

Видео получило отметку "Нравится" более 67 000 раз в приложении для обмена видео, но получило неоднозначную реакцию в комментариях, причем некоторые зрители были настроены глубоко скептически.

Пост в ТикТок
Пост в ТикТок

"Это даже не исторически верно", "Вы просто говорите что-нибудь в этот момент", "Всем, пожалуйста, это правда, что настучал я", "Представьте себе, что вы найдете партнера, открытого для духовности, прошлых жизней и регрессивной терапии", - оставляют комментарии юзеры ТикТок.

Напомним, что несчастным родителям передали мертвую крысу вместо дочери.

Как ранее сообщал портал "Українці", огромные крысы лезут в дома через унитазы.

Также портал "Українці" писал, что мужчина утверждает, что пришел из будущего.