Женщина сказала, что обиделась, когда ее невестка использовала помолвку, чтобы объявить о своей беременности, поэтому она попросила ее уйти, но большая часть семьи уехала с ней.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Семья осталась разделенной после ссоры, вызванной тем, что сестра жениха объявила о своей беременности во время помолвки.

Анонимно поделившись этой историей, будущая жена мужчины сказала, что вместе они спланировали лучшее мероприятие, которое могли себе позволить, - в приличном ресторане и даже наняли фотографа.

В тот день сестра жениха подошла к счастливой паре и вручила подарок - им оказалась пара детских туфель, объявив, что она беременна.

Она объяснила, что ее подарок брату заключался в том, чтобы сделать его дядей, но будущая невеста обиделась и сказала женщине, что ей не следовало использовать этот повод, чтобы объявить новость, - и завязался спор.

Застолье
Застолье

"Я отвела невестку в сторону и спросила, почему она решила объявить о своей беременности именно на моей помолвке. Она сказала, что они с мужем увидели в этом шанс, поскольку большая часть семьи была там, и это двойная радость. Я объяснила, что давно с нетерпением жду своего праздничного ужина и потратила время и деньги, чтобы его осуществить. Я назвала ее поведение и сказала ей, что ее объявление было сделано не в том месте и не в то время. У нас уже не очень хорошие отношения, поэтому для нее думать, что это круто, делать это – нехорошо", - рассказала девушка.

Разговор стал накаляться, и будущая невеста попросила невестку уйти, а затем, к ее шоку, большая часть остальной семьи уехала с ней.

Напомним, что в сети показали существо, которое издевалось над целым городом.