Джейкоб Боттика рассказал австралийскому подкастеру и лучшему другу Гарри Джоуси о том, что он видел, когда «умер». Кроме этого, он утверждает, что видел несколько жутких фигур.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Мужчина рассказал о пугающем переживании выхода из тела, которое он испытал, когда чуть не умер от передозировки наркотиков.

Джейкоб Боттика появился в популярном подкасте Гарри Джоуси Tap In, чтобы поговорить об ужасающем опыте смерти.

Он откровенно рассказал о том, как его тело плохо отреагировало на прием крэк-кокаина в машине, и его сердце бешено колотилось.

Джейкоб сказал, что ему было так больно, что он хотел разбить голову об тротуар, а не позволить передозировке убить его.

Он сказал испуганному Гарри: "Я помню, как кричал: "Кто-нибудь, пожалуйста, убейте меня"".

Больше всего Джейкоба пугала перспектива умереть в одиночестве, чего, по его словам, он боялся с детства.

Свет
Свет

По мере того, как он уходил прочь, он сказал, что начал видеть себя в третьем лице, свернувшись калачиком и умирая в клубке, когда его кожа начала "отслаиваться".

"Я наблюдал, как за мной наблюдают эти пять сущностей, которые были моими собственными внутренними мыслями. Персонажи были молодой девушкой, матерью, подростком, отцом и "призрачным демоном". Все они дразнили его разными насмешками, вроде "Ты не заслуживаешь жизни" и "Хватит быть засранцем"", - сказал Джейкоб.

"Я все слышу, и мне не нравится, ребята, перестаньте. Последнее, что я помню, - это переходы от первого лица к третьему и обратно. Я начал говорить: "К черту, давай, я готов". Просто полностью принял это. И как только я сказал это себе, боль ушла", - продолжил он.

Затем Джейкоб отключился, и все остыло. Он объяснил, что видел себя в космосе.

"Это было похоже на то, что я был в утробе вселенной", - сказал он. "Это было психоделическое путешествие, чувак. Это звучит безумно каждый раз, когда я говорю это кому-то, но я буквально прожил в этом месте дольше, чем жил на Земле".

Джейкоб
Джейкоб

Звезда Podcaster и OnlyFans Гарри в шоке молчал, пока Джейкоб продолжал рассказывать историю.

"Это было путешествие к самопознанию".

Во время своего странного околосмертного опыта он утверждал, что один человек сказал ему, что мудрость исходит не от возраста, а от опыта и от того, через сколько "энергетических циклов" кто-то прошел.

"И здесь это стало чертовски сумасшедшим. Я помню, как задавал этот вопрос, и это единственный вопрос, на который он не ответил. "Он сказал: "Тебе пора возвращаться". Я сказал: "Почему?" и он сказал: "Потому что тебе нужно найти ответ на этот вопрос", - продолжил мужчина.

Джейкоб сказал, что ему казалось, что кто-то вытащил его из глубокой воды. На самом деле, это было недалеко от истины.

Свет
Свет

Хотя он ехал в каком-то непонятном месте, чтобы его не могли поймать за употреблением наркотиков в машине. Водитель автобуса, возвращавшийся на станцию ​​по альтернативному маршруту, обнаружил, что Джейкоб потерял сознание, и позвал на помощь.

"Если бы он не нашел меня, скорая помощь никогда бы не подъехала бы ко мне вовремя, чтобы поместить меня в отделение интенсивной терапии. Но даже несмотря на то, что я попал туда, я четыре раза умирал, и в четвертый раз они сказали: "А, мы не можем вернуть его". Они буквально позвонили моей маме и сказали: "Извините, он мертв. Вы можете прийти и опознать тело?А потом я просто ожил".