24-летняя Конни Коттен говорит, что многие люди предполагают, что она гонится за деньгами своего 68-летнего жениха, но она настаивает, что это не так.

Об этом сообщает портал "Mirror".

24-летняя Конни Коттен познакомилась с Хербом Дикерсоном, когда работала волонтером в приюте для бездомных в Шарлоттсвилле.

После четырех месяцев знакомства пара переехала вместе, а в прошлом году, когда Конни отпраздновал 18 месяцев трезвости, пара обручилась.

В то время как им приходится отбиваться от насмешек, называющих Конни "сахарным младенцем" после денег Херба, она настаивает на том, что по уши влюблена в своего кавалера, и говорит, что их семьи принимают их как любящую пару.

Пара
Пара

Конни сказала: "Люди были шокированы, когда мы собрались вместе. Наиболее частый комментарий, который я получаю, - это люди, которые думают, что я с ним из-за денег, они думают, что это отношения сахарной папочки, или они думают, что он со мной только для секса, потому что я более молодая женщина".

Пара подружилась, когда поняла, что оба выздоровели от злоупотребления психоактивных веществ, хотя Конни признает, что ее сразу же привлек Херб.

Работница фермы говорит, что начала флиртовать со своим женихом, как только они встретились, что застало Херба врасплох.

68-летний мужчинасказал: "Сначала я не знал, что и думать. Было немного необычно, что она флиртовала со мной, а я в то время работал. Я не знаю, почему я ее привлек, но она была очень настойчивой".

Пара
Пара

Он добавил, что его семья также сначала сомневалась в отношениях, настаивая на том, что его возлюбленная слишком молода для него и что она может быть за его деньгами.

Из-за изоляции Херб переехал к Конни и ее родителям, что, по его словам, помогло им лучше узнать его.

Напомним, что украинская артистка Алена Алена рассказала, что съехалась со своим парнем.