Пользователь TikTok Ракель Сойка выросла с мамой и тремя разными мужчинами, которых она назвала папой, и только когда ей исполнилось 10, она узнала, кто из них был ее биологическим отцом.

Об этом сообщает портал "Mirror".

В наши дни больше нет такой вещи, как "нормальная" семья. Конечно, у вас все еще есть семьи, состоящие из обычных мамы, папы и двух детей, но в наши дни их очень мало.

Тем не менее, одна женщина, которая росла в условиях далеко не обычной семейной жизни, не подозревала, что жить с мамой и тремя отцами под одной крышей вообще странно, пока не стала немного старше.

Ракель Сойка посетила TikTok, чтобы рассказать о жизни сразу с тремя отцами, после того как ответила на звонок, в котором говорилось: "Расскажите мне что-нибудь, что ваша семья заставила вас думать, что это нормально в детстве".

Рекель
Рекель

"Итак, первое, что приходит в голову, это иметь трех пап под одной крышей: моя мама и я, первый муж моей мамы по имени Билл Папа, второй муж моей мамы по имени Папа Рич и мой отец по имени Папа Пит, живущие вместе много лет", - объяснила она.

После многих вопросов, Ракель объяснила, что ее мама вышла замуж за Билла Дэдди в возрасте 17 лет, родила от него ребенка, а затем развелась, прежде чем встретить папу Рича. Вместе с папой Ричем у ее мамы было двое детей, прежде чем они собирались развестись.

Мама Ракель позже пошла в бар, в возрасте 44 лет, где она познакомилась с папой Питом и забеременела от Ракель, однако после того, как она родилась, ее мама снова вышла замуж за папу Рича, который воспитывал ее большую часть ее ранних лет.

Рекель
Рекель

Они переехали жить вместе, когда папа Пит и Билл Дэдди страдали некоторыми проблемами со здоровьем и нуждались в помощи, поэтому мама Ракель предложила принять их с согласия ее мужа, папы Рича.

Тем не менее, Ракель росла, называя всех троих мужчин их титулами папы, и только когда ей исполнилось 10 лет, она узнала, что папа Пит был ее биологическим отцом. Однако она благодарит второго и нынешнего мужа своей мамы, Папу Ричарда, за то, что он заботился о ней.

Как раннее сообщал портал "Українці", молодая девушка рассказала о необычных отношениях.

Напомним, что в сети рассказали трогательную историю о мужчине, который болеет раком.