Кэти Прайс стала синонимом пластической хирургии за свои 26 лет.

Об этом сообщает портал "Mirror".

43-летняя телезвезда никогда не уклонялась от обсуждения проделанной работы с тех пор, как в 1995 году начала свою карьеру в качестве модели с новым лицом, которой было всего 17 лет.

Впервые это началось с увеличения груди в начале ее гламурной карьеры, когда она пошла со своим альтер-эго Джорданом, и с тех пор потратила тысячи фунтов на косметические "улучшения".

На протяжении многих лет Кэти сделала две подтяжки лица, ботокс, наполнители для щек и губ, татуировку бровей, пластику носа и 12 пластинок груди.

Совсем недавно звезда реалити-шоу прошла липосакцию всего тела, подтяжку глаз и губ, липосакцию под подбородком и инъекцию жира в заднюю часть после того, как прилетела в Турцию для проведения процедур.

Кэти
Кэти

Но с таким количеством операций не всегда все идет по плану, и звезде пришлось столкнуться с изрядной долей неудачных процедур.

Когда мама пятерых детей оправляется от последней подтяжки, мы рассмотрим самые шокирующие неудачные операции фаворита таблоидов.

Легенда реалити-шоу Кэти Прайс ранее рассказывала о неудачном увеличении груди, в результате чего ее грудь "деформировалась".

Бывшая гламурная модель была вынуждена пройти экстренную процедуру у своего обычного хирурга Фрэнка в BeClinic в Бельгии, чтобы исправить ее грудь после того, как операция за границей пошла не так.

Кэти, которая перенесла свою первую операцию в 1995 году, говорит, что в Турции ей предложили увеличить грудь бесплатно, и она решила принять это предложение, но сказала, что это было "худшее, что она когда-либо делала".

Кэти
Кэти

В 2019 году Кэти была вынуждена вызвать врача после того, как ее раны после подтяжки лица инфицированы и начали сочиться гноем.

Бывшая гламурная девушка пошла под нож в апреле того же года, чтобы полностью преобразиться, сделав подтяжку лица, подтяжку живота, липосакцию и бразильскую подтяжку ягодиц.

Неудивительно, что Кэти с идеально ровными жемчужно-белыми зубами на протяжении многих лет работала стоматологом, чтобы добиться своей потрясающей улыбки.

Однако, несмотря на то, что результаты нескольких виниров и других процедур могут дать гламурные результаты, звезда не стеснялась делиться мрачной реальностью, стоящей за работой.

Кэти
Кэти

Еще в августе 2020 года бывшая жена Питера Андре мельком показала свои настоящие зубы на своем канале YouTube во время поездки в Турцию, чтобы установить новые виниры.

В 2019 году Кэти перенесла удаление ее "гнилых" хирургических швов тогдашним бойфрендом Крисом Бойсоном на камеру, чтобы все ее подписчики в социальных сетях могли это увидеть.