Трое из группы - 19-летняя Диана Оксанич, 21-летняя Руслана Ковкова и 21-летняя Виктория Рогальчук, содержались в камерах милиции за ненадлежащую одежду и оштрафованы на полуночном судебном заседании.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Трое членов пресловутого "Украинского отряда" были задержаны полицией Черногории за "бесстыдное" появление раздетыми на дороге общего пользования.

Группа впервые привлекла внимание, когда их посадили в тюрьму за пикантную фотосессию на балконе в Дубае.

Модели
Модели

В последние дни они переключили свою поддержку с Украины, чтобы обогнать Англию на Евро-2020, предоставив видео с поддержкой команды Гарета Саутгейта в преддверии полуфинала против Дании.

В последний раз нарушив закон, они продвигали автогонки на курорте Котор, а также "помогали" местным пожарным очистить дорогу.

Американский бизнесмен Виталий Гречин, у которого неподалеку есть дом, также сначала был задержан, но затем отпущен.

Модели
Модели

Все они были ранее помещены в тюрьму "Ад" в Дубае после печально известного трюка на балконе, когда группа моделей раздевалась на балконе в престижном районе Марина.

Полиция Дубая заявила, что арестовала "группу людей, которые снялись в неприличном видео" по обвинению в публичном разврате.

Перед последним трюком Гречин пригласил женщин пожить с ним в загородном доме в Черногории, а ранее летал так называемым отрядом Butt Squad в Дубай в поездку со всеми расходами в преддверии скандальной картины.

Модели
Модели

Известно, что судья Ивана Вукасович оштрафовала трех женщин по 450 евро кардую, за нарушение законов об общественном порядке.

"Они бесстыдно вели себя в общественном месте", - постановил суд.

Они "разделись догола и позировали на асфальтовой дороге, снимая видео и фотографируя в течение десяти минут".

Напомним, что украинская модель Даша Астафьева показала голое тело.