Джулия начала хрипеть неземным голосом и говорить на латыни и испанском, прежде чем она поднялась над землей и, предположительно, начала левитировать во время ужасающего экзорцизма.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Женщина средних лет начала левитировать во время экзорцизма с такой силой, что священники подумали, что она пробьет крышу часовни.

Жуткая история битвы двух католических священников с "одержимой" Джулией в конце 1980-х была рассказана в подкасте "Сверхъестественное" Эшли Флауэрс.

Она объяснила, как один из присутствующих в комнате, отец Жак, пытался избавиться от предполагаемого демона внутри Джулии, читая молитвы на латыни.

Эшли сказала: "Джулия начинает говорить на латыни и испанском, на которых она не говорит. Она начинает метаться на своем стуле, сражаясь с почти нечеловеческой силой. Эти бедные монахини держат ее, но их постоянно сбивают с ног".

Экзорцизм
Экзорцизм

Отец Жак приказал "демону" назвать ему свое имя, а также день и час их отъезда.

Эшли сказала: "Когда они думают, что куда-то попадают, происходит что-то невероятное. Джулия поднимается со стула и начинает парить в воздухе, как при левитации. Очевидно, она поднимается с такой силой, что они думают, что она может пробить буквальный потолок часовни".

Температура в часовне упала до нуля, а затем поднялась до точки кипения, когда Джулия начала кричать и корчиться от боли.

Они слышали рычание и рычание с другого конца комнаты, но ничего не видели.

Эшли продолжила: "Над всем этим хаосом парит Джулия, которая все еще висит в воздухе. Кажется, что все накапливается в лихорадке, а затем, без предупреждения, все просто останавливается, и отец Жак говорит: "Аминь"".

Трое медицинских работников были уверены, что внутри Джулии действительно был демон.

Среди них был психиатр, который работал с католической церковью, чтобы контролировать психическое здоровье людей, ищущих изгнания нечистой силы.

Крест
Крест

Доктор превратился из рационального скептика в истинно верующего, когда он встретил Джулию, которая утверждала, что она королева сатанизма.

Он сказал, что она изменила "все", что он когда-либо знал о науке.

Напомним, что христианский экзорцист рассказал о невиданном.

Как ранее сообщал портал "Українці", кот-зомби выкопал себя из могилы.